Общественный совет при Департаменте внутренней политики Свердловской области

8 ноября 2019 года был утвержден состав Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области (приказ Департамента внутренней политики Свердловской области от 08.11.2019 №52).

Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области

1.

Винницкий

Владимир Ильич

Заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области

2.

Вшивцева

Марина Николаевна

Исполнительный вице-президент Регионального объединения работодателей "Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей", член Общественной палаты Свердловской области

3.

Дьякова

Елена Григорьевна

Председатель президиума Некоммерческого партнерства "Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа", член Общественной палаты Свердловской области

4.

Ильиных

Борис Михайлович

Председатель Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового корпуса

5.

Киселев

Алексей Михайлович

Заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области,

член Общественной палаты Свердловской области

6.

Майзель

Сергей Гершевич

Директор по развитию производства закрытого акционерного общества "Западно-Сибирский инвестиционный холдинг", член Общественной палаты Свердловской области

7.

Минюрова

Светлана Алигарьевна

Председатель Свердловского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество"

8.

Мирзоев

Фарух Мамадалиевич

Председатель Свердловской региональной ассоциации общественных объединений "Ассоциация национально-культурных объединений Свердловской области"

9.

Николаев

Артем Дмитриевич

Председатель Регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России" Свердловской области

10.

Полыганов

Сергей Владимирович

Директор Благотворительного фонда "Бажов"

11.

Старостин

Алексей Николаевич

Вице-президент Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональных исследований профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма"

12.

Черкашин

Валерий Николаевич

Президент Региональной общественной организации "Свердловская федерация подводного спорта", член Общественной палаты Свердловской области

План работы Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области на 2020 год

Протокол заседания Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области от 18.02.2020 №1

Порядок заседания Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области от 23.09.2020

Нормативно правовые акты, регулирующие деятельность общественных советов при исполнительных органах государственной власти Свердловской области

Федеральный закон от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"

Закон Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области"

Приказ Департамента внутренней политики Свердловской области от 11.09.2019 № 25 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Департаменте внутренней политики Свердловской области"

Приказ Департамента внутренней политики Свердловской области от 22.10.2019 № 44 "О создании конкурсной комиссии по формированию Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области".

Приказ Департамента внутренней политики Свердловской области от 28.10.2019 № 47 "О назначении членов Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области из числа кандитатур, выдвинутых общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями".

Приказ Департамента внутренней политики Свердловской области от 08.11.2019 № 52 "Об утверждении состава Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области".